бесплатная доставка
горячая пицца в течение часа
Чита (3022)
210-100
с 8:30 до 23:00 в любой день (31 декабря до 17:00)

«ChiterPizza» — у голода нет шансов!

06.05.2015

Хотите отведать вкусную, хрустящую, и манящую пиццу?  Звоните нам! «ChiterPizza» — отличный вариант, когда требуется перекусить, провести вечер отдыха или просто собраться с друзьями. Вкусная пицца на дом поможет решить вопрос с неприготовленным ужином или удивить вкуснятиной свою вторую половинку. Заказ пиццы может выручить, когда на пороге собрались неожиданные гости, а предложить перекусить им совершенно нечего. Горячая пицца с доставкой накормит шумную компанию и поможет Вам прослыть гостеприимной хозяйкой или хозяином. Правда, определиться, какую именно пиццу лучше всего взять, порой бывает сложно — у нас их много, и каждая из них поистине райский кусочек!

Наши сотрудники делают все, чтобы Вы были довольны  доставкой пиццы:

  1. Друзья вот-вот придут, и совсем нет времени готовить? Закажите пиццу – потребуется всего один звонок или пара кликов мышью – и у вас останется лишних полчаса на подготовку к встрече.
  2. Беспокоитесь, успеет ли доставка? Постоянные клиенты спокойны за свой заказ. Наши аккуратные и быстрые курьеры доставляют выбранное блюдо точно в срок. Ни пробки, ни снегопады и дожди не помешают нам доставить Ваш заказ горяченьким. К тому же наша доставка совершенно бесплатна!
  3. Мы гарантируем свежесть,  высокое качество и точный расчет продуктов используемых в приготовлении блюд. Все ингредиенты проходят строгий контроль, прежде чем попасть в золотые руки поваров. Кстати,  наша пицца состоит  из  40% теста, 60% начинки!  Чем больше диаметр  пиццы, тем больше в ней теста.
  4. Рецепт нашего теста прост: мы используем воду, муку, соль, сахар, растительное масло и немного дрожжей. Технология «холодного брожения», в свою очередь, дает возможность сократить количество дрожжей до минимума и сделать тесто пышным.
  5. Вместе с пиццей, которая может стать королевой вечеринки, хорошим обедом или ужином, просто отличным лакомством, Вы всегда можете заказать отличные напитки, салаты и ранчеры.

Наша компания быстро набирает популярность и действительно завоевывает подлинную любовь и искренних почитателей. Ведь мы по-настоящему хотим делать качественный продукт и всеми силами стремимся к этому. Мы стараемся угодить клиенту, а клиент это ценит всегда. И, конечно, многообразие начинок для пиццы тоже дает свой результат.  Звоните нам по номеру 8 (3022) 210-100 и пицца, доставка которой совершится в самое короткое время, будет украшать Ваш стол, радовать глаза и сердце, насыщать желудок — Ваш и Ваших друзей!

Время приема заказов:

пн-чт с 9:00 до 22:00
пт с 9:00 до 23:00
сб с 11:00 до 23:00
вс с 11:00 до 22:00