бесплатная доставка
горячая пицца в течение часа
Чита (3022)
210-100
с 8:30 до 23:00 в любой день (31 декабря до 17:00)

Бесплатная ПИЦЦА СЧАСТЬЯ от ChiterPizza!

10.07.2017

Как здорово, ПИЦЦА СЧАСТЬЯ летит к ВАМ!
Что такое ПИЦЦА СЧАСТЬЯ от ChiterPizza? Это одна БЕСПЛАТНАЯ ПИЦЦА в подарок одному из участников  нашей группы в ВК, каждый будний день (пн, вт, ср, чт) до конца 2017 года !!!! Каждый день мы разыгрываем ОДНУ БЕСПЛАТНУЮ ПИЦЦУ! Один день — одна пицца!
Выиграли ПИЦЦУ СЧАСТЬЯ — сделайте фото своего приза и опубликуйте на своей стене в ВК или любой другой соцсети с тегом #ChiterPizza, напишите сообщение о выполненном задании администратору акции Пицца Счастья   и мы вам подарим еще 50% скидки на любую пиццу. 

Правила акции для соц сетей:
Для того чтобы стать участником розыгрыша ПИЦЦЫ СЧАСТЬЯ вам необходимо быть участником нашей группы в ВК. Розыгрыш проводится каждый день акции, победитель выбирается случайным образом с помощью приложений ВК, результат публикуется на стене группы в 23:00 того же дня, код на бесплатную пиццу отправляется Личным Сообщение в течение 3-х рабочих дней. Если у вас закрыты сообщения и вы выиграли пиццу, вам необходимо самостоятельно связаться с администратором акции Пицца Счастья для получения кода на приз.
Дополнительный розыгрыш призов для тех, кто сделает репост этой записи к себе на стену. Каждую субботу до конца 2017 года разыгрываем по 3 (Три) БЕСПЛАТНЫЕ пиццы (3 приза по одной пицце). Победители будут определяться каждую субботу в 23:00 случайным образом с помощью приложений ВК. Результаты будут публиковаться на стене группы того же дня, что и розыгрыш. Код на бесплатную пиццу отправляется Личным Сообщением в течение 3-х рабочих дней. Если у вас закрыты сообщения и вы выиграли пиццу, вам необходимо самостоятельно связаться с администратором группы.
Пусть и в Вашем доме будет счастье!
#ChiterPizza #ЧитерПицца #ПиццаСчастья #ПиццаСчастьяЧитерПицца