бесплатная доставка
горячая пицца в течение часа
Чита (3022)
210-100
с 8:30 до 23:00 в любой день (31 декабря до 17:00)

Пицца помогает узнать характер человека!

24.06.2015

Эх,  каких только исследований не проводят ученые! Например, недавно они решили узнать о характере человека, полагаясь на его выбор пиццы. Ведь все мы замечали, что в компании каждый выбирает определенные ингредиенты и виды начинок для этого блюда. И вот к какому выводу пришли исследователи.

Те, кто предпочитает пиццу с начинкой из ветчины, бекона или колбасы. Вы — великодушный, щедрый и смелый! Более того, обладаете лидерскими способностями, а так же стараетесь всегда добиться своей цели. Вы являетесь достаточно вспыльчивым человеком, иногда даже ревнивым  и агрессивным, но вас трудно назвать злопамятным! (Вы просто сделаете зло и забудете. Шутка! :-D)  Вы не держите долго обиду на других.  А вот люди, предпочитающие начинку из куриного мяса, наоборот, могут похвастаться спокойствием.

Любители пиццы с двойным сыром… (барабанная дробь) Вы достаточно впечатлительный, но при этом очень отзывчивый и добрый человек. Вы всегда придете на помощь своим друзьям, которые в этом очень нуждаются. Кроме того, вы всегда быстро привыкаете к чему-то новому.

По результатам исследования, романтиками и просто страстными натурами являются люди, предпочитающие начинку из грибов, перца и папперони. Вы способны совершить самые безумные поступки! А вот творческие люди свой выбор остановят на острых и кислых ингредиентах для начинки!  Начинку из морепродуктов предпочитают активные, но осторожные люди. Они легко смогут найти язык с любым человеком. Любители томатов выступают  щедрыми, но достаточно пассивными люди, которые по возможности будут  избегать каких-либо испытаний.

Формируются вкусовые привычки в детстве или это влияние характера, ученые еще не могут дать точный ответ, но одно можно сказать точно – человек всегда может изменить себя и свои привычки. Для начала стоит начать с малого, например, попробовать новые сочетания продуктов, которые используются для начинки в пицце, ведь всегда в нашей жизни есть место для экспериментов, а значит и для чего-то нового. Ну а в начинаниях вам с удовольствием поможет ChiterPizza!